Здравствуйте помогите мне пожалуйста вернуть свою любимую девушку.Дело в том что она из другого города 4года мы с ней переписку вели нынче она ко мне приехала в гости было все хорошо но у неё отпуск - вопрос №3366400

закончился и она поехала домой через неделю на звонки не отвечает мне на смс тоже… Помогите пожалуйста я её люблю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

К сожалению, психологи не смогут помочь вам вернуть девушку, но смогут помочь вам разобраться в ваших чувствах к ней, помочь понять причины, по которым в ваших отношениях сложилась такая ситуация. Вы можете выбрать для себя специалиста в вашем городе для личных встреч, либо тут, на сайте, для работы через интернет.
Здравствуйте, Алексей!
От того, что вы будите много раз задавать этот вопрос на сайте, ситуация не изменится. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.