Как определить жива ли собака, которая пропала 24 мая - вопрос №3366442

изображение из вопроса
600 p
18.07.19
7 ответов

Ответы

Вы задали вопрос в раздел психология вам нужно перенести вопрос в раздел эзотерика
18.07.19
Здравствуйте Любовь!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. 
Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
18.07.19
Уважаемая Любовь!
Расклейте объявления по району.
Если собака жива наверняка кто-то откликнется..
Удачи!
18.07.19
Никак не определите. Примите факт того, что собака пропала. Да, это грустно, больно, тревожно, но так произошло. Приняв этот факт, доверьтесь судьбе, своей и собаки. Все может измениться, Вы это не контролируете, но то, что собака может к Вам вернуться, тоже весьма вероятный факт. Сил Вам и покоя!
18.07.19
Здравствуйте, Любовь.
Прочитать окружающее пространство, предсказать будущее Вам помогут гадатели, экстрасенсы, маги. Чтобы получить у них консультацию, Вам нужно обратиться в раздел «Эзотерика» (https://www.liveexpert.ru/topic/religion).
18.07.19
Здравствуйте, Любовь!
Вы в отчаянии и ищите любые способы найти собаку или понять что с ней. Вы уже даже готовы искать магические способы и обращаетесь к эзотерикам. Но определить жива собака или нет, можно только путём личного поиска собаки, использовав все реальные способы. Только организация поисков, с возможным подключением максимального количества людей, с расклейкой объявлений и с возможным привлечением других поисковых собак, может что-то прояснить в этой ситуации. Если вы приложили все усилия, но результатов нет, значит это факт, с которым необходимо смириться.
18.07.19
Здравствуйте!
Самое главное — не впадать в панику!
Мысли Ваши должны быть хладнокровны, Вы не должны допускать плохих мыслей. Думаем с ответственностью.
Не накручивать себя, искать и не отступать!
Учесть все факторы и индивидуальные особенности Вашей собаки. Вспомнить про нее все до мелочей! Оценить обстоятельства, при которых пропала собака.
Если Вы подозреваете, что собаку где-то удерживают, свяжитесь с ними на любых условиях.
Проверьте маршруты, которые Вы вместе проходили, зовите его, ищите на остановках, в местах скопления животных, кустах, укрытых местах.
Листовки, не менее 100-150 штук обновляйте каждые 2 дня. Используйте различные ресурсы, интернет, вк. Ищите и не сдавайтесь и Ваш друг откликнется. Удачи Вам! Терпения!


02.08.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store