Проблемы с молодым человеком. Постоянно гле то пропадает. - вопрос №3366477

4 ответа

Ответы

Доброе утро! Узнайте у него, где он бывает. Может быть вы составите ему компанию.
Здравствуйте Виктория!

К сожалению, вы не задали никаких вопросов, а решить за вас проблемы в отношениях специалисты не смогут. Если вы хотите разобраться в себе и в причинах по которым в вашей жизни сложились подобные отношения обращайтесь. Помогу.
Здравствуйте, Виктория!
Вот такой он молодой человек, который постоянно где-то пропадает. А в чём именно проблемы? Вас устраивает такой молодой человек и такие отношения или вы хотите другого? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Виктория!
 Если парень где-то пропадает, а вы не в курсе, то это повод задуматься — а какого рода отношения между вами? Насколько они такие, как вам бы хотелось?
Как вы относитесь к парню?  Ваш ли это человек?
Слышите ли вы друг друга,  доверяете ли?
Только вам решать, насколько важны для вас эти отношения- стоит ли их налаживать или прекратить их.Но задуматься пора уже сейчас.
Удачи вам.