Я устроилась вчера на работу , но мне показалось это место настараживающим, и приснился плохой сон, я правильно сделала сто не пошла? - вопрос №3366502

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. В вашем вопросе мало информации, на какую должность Вы устроились, по какой профессии, в какой отрасли, ваш опыт работы.
Доброе утро! Всегда на новом месте возникает много тревоги. Что именно вас встревожило вы не пишите. Что вас испугало так, что вы не вышли на работу?
Не правильно!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга!
Правильно вы поступили или нет решать только вам лично. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.