Ивановская область

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при расчете отпускных за июль берем предыдущие месяцы, а именно июнь, где работник РАБОТАЛ!!! в простое по - вопрос №3366578

причинам, не зависящим ни от него, ни от работодателя-на котельной, она уже не работала, но он должен был там находиться по 6 часов по графику 15 дней в месяце и получил 2/3 от МРОТА 7520руб. Нужно ли включать это РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПРОСТОЯ и сумму 7520р в расчет отпускных?

Ответы

Здравствуйте. Да, нужно