Что меня ждёт с моим возлюблпным - вопрос №3366618

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Елена, здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, указав даты рождения и прикрепить фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии.  Если не прекратите ссоры, которые на расстоянии вообще нельзя допускать, то нет будущего. Если есть конкретные сроки, когда Вы будете вместе и каждый из Вас будет к этому стремиться, то есть будущее… Сделайте анализ, учтите реалии и определитесь лично Вы, чего хотите, потом начните эффективно действовать, понимая, что если лично Вы будете с максимальной эффективностью использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете получить для себя положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена!
Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Многое может быть так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить свои чувства и желания в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.