Посмотрите ситуацию. Какой исход, как поступить? - вопрос №336664

Как поступить? каков исход ситуации? господа эксперты подскажите. Муж младше меня на 9 лет. за 2 недели до свадьбы меня нашел мой бывший мужчина(спустя 4 года)старше меня на 2 года. просил не выходить замуж когда узнал о том что скоро свадьба. но я все же вышла. он ждал что разведусь. уйду от мужа… и я ушла. но на развод ещене подавала сейчас с мужем не живем. вопрос в том правильный ли я сделала выбор. не ошиблась ли. к бывшему есть чувства. (Я Татьяна 16.11.1980. 18:30 примерно с. Богородское Нижегородская область. Муж Дэвид 12.05.1989. г.Актюбинск, Казахстан. бывший Максим 27.12.1978 г. Бронницы. М.о.)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна,

Что тут можно сказать, Татьяна вы совершила согласно раскладу совершенно правильный поступок, Максим не совсем готов пока к более серьезным отношениям, но готов начать все с начала  и хочет этого, и союз ваш может перейти в полную семью, что касаемо Давида то союз этот увы абсолютно не принесет никаких плодов и роста.

С Уважением, Татьяна.