Приморский край

Я работала в фирме и ушла в декретный отпуск. За это время умер директор и учредитель в одном лице. В мае налоговая ликвидировала фирму. В трудовой у меня запись о приеме на работу и печать, записи - вопрос №3366751

об увольнении нет. Суд оставил дело без движения. Кто должен сделать запись при ликвидации? И можно ли приложить к трудовой випыску из налоговой о ликвидации для следующего работодателя?

Ответы

В трудовой должны быть реквизиты решения налогового органа о ликвидации предприятия