Здравствуйте! Мне всю эту ночь снился бывший молодой человек Евгений 09.03.93 Днем пошла на собрание по работе, а там мужчина с такой же фамилией. Это знак? Или стечение обстоятельств? Я наталия - вопрос №3366928

Ответы

Добрый день! Евгений думает о вас, неразрешенная ситуация между вами, через сны вы получаете ответы.Прислушивайтесь к знакам через сны.Перспективный мужчина.
Да это знак