Можно ли вернуть назад плоский животик? - вопрос №336693

Можно ли вернуть назад плоский животик?

У меня был плоский животик, но я завис в игру WorldOfWarcraft на 2 года

и у меня выросло здоровенное пузо как у беременной, даже растяжки в районе подмышек появились...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Конечно можно, но нужно много и упорно трудиться. Первое, что необходимо сделать, это избавиться от гиподинамии.

Корректировка образа жизни сможет Вам помочь. Сказать точно многое можно только во время консультации. Важны многие вопросы.

Обращайтесь в чат, с радостью помогу!

Красоты и здоровья Вам!

___________________________

Не забывайте оценивать ответы экспертов.