Здравствуйте, дорогие эксперты! Помогите найти документы - мое свидетельство о рождении, свидетельство о браке и разводе. Это все нужно, чтобы подтвердить наше родство с отцом, чтобы сделать ему визу - вопрос №3366931

600 p
и чтобы он смог к нам в гости приехать. Осенью 2018 он привёз эти документы к нам в Бельгию, я просила их забрать с собой в Россию, сейчас он говорит, что их не брал и не может найти, но и у себя я не могу их найти. Может ещё, что выбросили с коробками случайно. помогите хотя бы определить, где они могут находиться — у меня, у него или выброшены. Спасибо. Татьяна 06.04.1971
18.07.19
14 ответов
Напишите город из которого задаётся вопрос, дату рождения отца
18.07.19
Добрый день, Татьяна, документы в Вашем доме, не утеряны, нужно обратить  внимание на места хранения посуды, либо где-то рядом цветы еще, и лежат они в какой-то коробочке, скорее всего подарочный, например коробка от ножей
18.07.19
Документы у отца, пусть внимательно смотрит в старых вещах.
18.07.19
здравствуйте
я вижу, что у вас будут отношения настоящие и будет поддержка.
18.07.19
Здравствуйте, по карте вопроса все-таки у Вашего  отца документы. Пусть посмотрит там, где документы, связанные с работой, ну, как трудовая книжка, грамоты — в таком ключе. Рядом может быть что-то говорящее, как телевизор или рабочее место с компьютером или какая-то аудиотехника. Но первое — пусть на тему работы подумает и какие будут ассоциации. Самое утешительное, что точно найдете, говорит гороскоп вопроса).
18.07.19
Здравствуйте! Какой-то склад вещей идет, шкаф, коробки, там много всего.
18.07.19
Здравствуйте! Документы забирал отец, но, он может их не найти, т.к. выпали карты, которые показывают обращение в юридическую организацию и восстановление документов. И лучше не затягивать. 
Удачи Вам!
18.07.19
Добрый вечер!
Они у мужчины.Это наверно отец.Он даже мог их потерять.
18.07.19
Документы забрал отец.Найдете документы в начале августа
18.07.19
Не получиться найти документы, придется обращаться в архив, по вашей доверенности. 
Документы вышли не у мужчины, они  были в вашем  доме.
18.07.19
Здравствуйте.Место службы, заседаний. Государственные учреждения. Поликлиники. Комната в доме, которая сдается или используется под офис. Места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски. Направление — западнее северо-запада.ваши документы у отца!
19.07.19
Здравствуйте.
    Документы находятся у Вашего отца.он их забрал с собой, положил мимолетом, и сейчас об этом не помнит.лежат между какими-то другими вещами, куда он давно не заглядывал.
19.07.19
Здравствуйте, Таня, найдете. Но с задержкой. Придется понервничать. Но разрешится благополучно. Неожиданно поможет женщина.
20.07.19
По поводу мужчины важно обратить внимание на некоторые тонкости.
29.09.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store