Разведется ли Юрий 11.01.1979. если да, то гогда - вопрос №3366981

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.они в ещё в июне должны были уже разойтись или подать на развод.на развод должен подать ещё в июне месяце-июле. сам развод состоится в декабре.а до этого времени они будут с женой расходиться и снова сходиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода до конца   года не будет. Удачи вам
Он разведётся, но не в ближайшее время.
Здравствуйте. Отношения нельзя назвать надежными… Однозначно, они не развиваются и нет в них ни доверия ни радости… но вот слишком развит собственнический инстинкт, материальная сторона отношений и привычный уклад быта… А так как особых ссор и конфликтов не видно, то в таком ключе они еще будут тянуться и до развода пока не дойдут.
Здравствуйте! Отношения у него сложные, есть заинтересованность другой женщиной, но именно развод не просматривается у него на ближайший год.
Здравствуйте. Не смотря на разногласия в семье, в ближайшее время развода не будет.
Всего доброго!
Сейчас занят
Собирается провести этот процесс в этом году, но пока не решается.Не в самом событии, а в сроках.Будет ориентироваться на позднюю осень.
Добрый вечер!
Очень вероятно, что к этому идет.В прошлом кто-то на него влиял из других людей-женщины, друзья(возможно на работе есть советчики, советчица).Он думает, что будет счастлив один.Он действует осторожно и умно и пытается не проиграт в этой ситуации.Чувствует себя одиноким в браке.
Здравствуйте.
Развод показан на осень этого года.
Здравствуйте. В ближайшее время развода не видно.  Сейчас еще пробы спасти отношения. Больше выяснение отношений, чтобы услашали, поняли
он не пойдёт на шаг развода по линии карт расклада на желания да или нет ответ карт отрицательный.сейчас есть конфликт но это не приведёт к разрыву отношений будет и примирения.
Здравствуйте.
Ему выгодно для себя оставаться в браке, всё устраивает, пока с разводом не спешит.
Одной ногой показан с женой, в семье, а другой прощупывает новую почву под ногами на будущее!
Развод неизбежен в этом году, осенью он произойдёт