У меня сейчас сложный период в жизни . Вроде как разошлась с гружданским мужем , но что-то не отпускает . Вещи свои пока не забрал . , хотя вместе не живем Хочу понять что ждет меня и его вперед - вопрос №3366983

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, первое время будут «качели», то вместе, то врозь. Затем же, отношения просто мягко, плавно и безболезненно (почти) сойдут на нет. Не бойтесь потерять то, что Вам не принадлежит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  идут разные  дороги  и пути. У  к аждого  свой..  Удачи вам
Здравствуйте! Между вами остается  связь, есть еще чувства. А значит есть шанс на восстановление отношений, но нужна инициатива одного из вас и  нужно работать над отношениями.
Здравствуйте. Привязки друг к другу ещё есть, необходимо время, чтобы отпустить эти отношения, на будущее каждый будет жить своей жизнью со своим партнёром.
Удачи Вам!
Он сам Вас не отпустил окончательно. Оставил за собой право обратного хода.
Вещи заберет, и тогда полегчает.А пока-сильная привязанность, особенно через вещи.У него уже все налажено, а Вам предстоит походить по дорогам в поисках своего счастья.Судьба Вас не обидит, и воздаст все сторицей.Будете жить с порядочным человеком так же в гражданском браке.
Добрый вечер!
Наталия!
Вам нужно с ним поговорить и или поставить точку или же начать с нового листа.Шанс есть, он для вас не чужой человек.Можно сохранить семью, возобновить отношения.
Здравствуйте! У него есть на примете другая женщина, но он теперь сомневается, что хотел бы с ней отношений, поэтому медлит и не знает как поступить. Боится пожалеть в будущем.
У Вас в скором времени другой мужчина, но не пережитый до конца разрыв и не отпущенные эмоции могут стать препятствиям новым отношениям, поэтому лучше побыстрее выкинуть прошлое из головы.
Здравствуйте.чемодан с вещами находится дома от этого и идет привязка, не разрешенная ситуация, чемодан вывезет и всё встанет на свои места.Будет у вас впереди новые знакомства и новые предложения.Будете счастливой.
Здравствуйте! У Вас так и видно беспокойство, эмоциональные «качели», период, когда будет казаться, что ни чего не происходит, как бы не старалась. Но, это всё временно. Просто Вам нужно восстановиться энергетически и отпустить данного мужчину, освободить своё сердце. Ваш мужчина встретится Вам в следующем году, в начале года (январь-март). И это будет новый человек в Вашей жизни.
Гражданский муж старается строить другие отношения, но, не будут они длительными. Поэтому, он ещё даст о себе знать и будет появляться внезапно, пользуясь Вашим расположением. Но, так же и пропадать, когда на горизонте появится кто то другой. Он долго ещё будет искать свой «причал».
Удачи и Любви Вам!
Добрый день, Наталия! Ох у Вас и страсти) Мужчина Вас любит, привязан невозможно, до конца года будет у Вас сближение, сейчас пока тишина. Дама крутится возле него, но пока без результатно, он не дает реакции. До конца года переступите оба страх показать эмоции, наоретесь вдоволь друг на дружку, и если все разберете, дальше будете шагать рука об руку, еще он себя проявит
Здравствуйте
я не вижу чтобы была поставлена точка в ваших отношениях, отношения будут продолжаться и имеют хорошие перспективы, единственное, мужчина сейчас не настроен на мирный лад, но будет
Он любит вас сильно.Хочет быть с вами.Он вернется в начале октября
Здравствуйте.
У каждого впереди своя новая жизнь, мужчина манипулировать склонен, особо счастья женщинам не несет, а вот проблем добавлять может, усложнять всё!
Прошло не так много времени с момента расставания, нужно время, постепенно отпустит, не так остро будет ощущаться разрыв отношений, переключится женщина на что-то новое, интересное для себя, жизнь -не стоит на месте!
Вещами своими может удерживать вас, живете ожиданием, но лучше вещи отдать побыстрее, отношения подошли к концу и это нужно осознать и принять для себя, чем быстрее вы это сделаете, тем лучше для вас!
У мужчины в ближайшем будущем проблемы видны серьезного характера, скользкий тип.
Здравствуйте. Мужчина оставил повод, чтобы вернуться. Он не хочет надолго уходить. Передумал. Отпускать Вас не хочет. Хочет контролировать. Но и чувства у него тоже есть. Вы ему не безразличны. Да, глупостей натворил, бес попутал, но раскаивается
Вы в одном поле, нет разрыва, даже если физически не живете вместе. ТО, что происходит физически; недопонимание, ссора, сказанное-услышанное, всего лишь ваша обоюдная реакция, обида. А суть, по прежнему- одна.Отношения не исчерпали себя. Пока, мысленно, отпустите ситуацию, как если бы он уехал в командировку, откуда позвонить, написать невозможно. Никаких мыслей, обид в его сторону. Переключитесь.
По настоящему. Тут время сыграет для двоих, должно придти общее понимание, быть вместе или нет.
Здравствуйте! Будет возможность, шанс сойтись․․ Мужчина сам этого хочет․․
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Держит Вас на всякий случай, если дела не пойдут у него так, как он планировал, то намерен вернуться обратно, знает, что примете его. Развода окончательного не видно, пауза в отношениях.
Здравствуйте! Лучше если будут полный разрыв и новые отношения. Скоро можете жить с другим мужчиной.
Здравствуйте.
 Через 3-4 недели снова будете жить вместе.Вы сможете спокойно поговорить, и понять, что нужно изменить, чтобы дальнейшее совместное проживание стало возможным.
Здравствуйте. Мужчина по натуре бабник — с его стороны шли измены. Отпустите его, с ним уже ничего хорошего не будет. Будет бегать от одной юбки к другой. Как можно скорее передайте ему вещи, и всё. Сердце залечите, всё наладится. Не исключены с его стороны попытки примирения, но вот вообще не советую  — ничего не поменяется. Не ценил Вас, не уважал. Эгоист.

Здравствуйте!

Вы были вместе не один год, пректически невозможно всё взять и в один момент оборвать. Мужчина ещё не осознал произошедшего, находится на стадии отрицания. Вам понадобится ещё время, но вместе вас в итоге не вижу.

Время вам в помощь.
А ваша личная удача уже на подходе

Всего Вам светлого во Вселенной!