Здравствуйте! Мне 37 лет. Меня очень сильно интересует тонкая линия синего цвета, я ее выделила, которая пересекает линию жизни. Стоит ли мне опасаться и во сколько лет это произойдет? - вопрос №3366987

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обычно люди с такой конфигурацией ЛЖ  Линии пересекающие ЛЖ это всевозможные препятствия течения энергии жизни. Эта линия пересекает вашу ЛЖ в возрасте около 50 лет. Возраст когда начинают давать себя знать различные болячки.
так же возможно и другое прочтение данной линии, так как она идет от линии поддержки, а это линия близкого вам человека, это или муж или партнер по жизни, возможно препятствие будет исходить от него, но и после пересечения ваша ЛЖ имеет хорошее качество, т.е. из этой передряги вы выйдите с наименьшими потерями и ваша жизнь снова наладится.
Обычно люди с такой ЛЖ —она называется классический полукруг, имеют хорошее здоровья, легко справляются с проблемами вызванными различными болезнями и передрягами, им как бы их корни помогают.
какие №ижу у вас проблемы—выбор не очень подходящих вам партнеров, хотя вы с ними(с ним) идете очень близко, не отдаляетесь, но возможен и разрыв отношений. Далее гинекология, почаще проверяйтесь у врачей.
есть предрасположенность к аллергии, возможно это молочные продукты, орехи, моющие и химические средства. И постарайтесь не ревновать. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она у всех есть. Не стоит ее опасаться
Денежный ромб.В вашей жизни идет улучшения жизни, опасности нет.
Здравствуйте. Через пару лет будет изменение жизни. Это не трагедия, просто переломный момент, поворот. Все будет хорошо.
Здравствуйте
это временный период в вашей жизни, когда будет некая встряска, но вам удастся её преодолеть и достичь высот несмотря ни на что. В характере присутствует и сила и лидерство, с такими задатками вас ждёт ещё насыщенная жизнь
По фото не заметно что линия синего цвета. Но обычно синеватый оттенок линий — это признак стрессовой ситуации, нервного срыва.
Здравствуйте.
Это секущиеся линия, раз она пересекает линию жизни, значит, стоит ожидать опасности в поездке, в дороге, так как она направляется на холм Луны. Опасность также может исходить от родственников, не важно, близкие они вам или нет. А еще, я вижу, что начальная часть линии идет от холма Марса-это значит, что вы стокленетесь с людьми, которые будут против вас. Это может быть бандит, мошенник и т.д. Она пересекает практически к 44-47 годам. В этом момент будьте осторожны на дорогах, старайтесь ночью одной не ходить. Идет опасность от ножа.

С уважением, Константин.
Добрый вечер!
Есть опастность, она может вас ожидать в дороге домой, и может быть конфликт, конфликтная ситуация.Вы можете ее избежать, если не будете втягиваться в конфликты и ссоры.И относиться с пониманием.
Здоровье может вас подвести, опасность действительно есть.
добрый день, это не значимая линия, она не глубокая, не перерезают линию жизни, это может говорить о каких то сложный испытаниях на жизненном, но ничего того что могло бы принести в жизни трагедию, так что не переживайте, тем более это полоса идёт от  линии судьбы, и она не разрезает линию жизни, а пересекает, это так же может говорить о том что судьба, вам в жизнь привносит что то новое, судьбоносные люди, мужчины, отношения, друзья.Это событие может произойти в 40-45 лет
Это всего лишь предупреждение.Так же, как и на картах таро можно увидеть опасность, и просто ее избежать.Если линия жизни подчеркнута верно, то примерно через два-три года.К тому же, руку нужно смотреть во всех вариантах.Я вообще не увидела предмета для страха, тем более, что жизнь начертана долгая.Просто будьте предельно осторожны в этот период.
Добрый день, идет то по енергетике руки, что надо опасаться.У вас как почву с подног забирают.Идет не много как мистика и вам должны сниться вещие сны.Советую усилять здоровье вам.Такое я еше не видел. Надо смотреть ваш род и вас. Желаю вам здоровья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.вообщем то страшного ничего нет.да.безусловно информации  можно получить много, но у вас линия жизни очень ярко прорисованная.заметная, не нужно присматриваться.это указывает что это долгая жизнь.и без прерывная.То что полоса перечёркивает, это возможна непредвиденная операция.либо возможность вмешательства со стороны врачей.но собственно это не страшно.вы будете жить долго.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Линии жизни у Вас долгая, поэтому проживете до глубокой старости. Соответственно, если разбить ее на временные периоды, то обозначенная линия приходится на средний возраст. Так что обозначенное Вами событие может произойти до 41-42 лет. До линии судьбы она доходит, но не пересекает. Значит возможную опасность Вы избежите. Не стоит из-за этого сильно волноваться. Посматривайте иногда на нее, ведь линии могут появляться и исчезать. И вполне возможно, что она может сгладиться. Тогда и повод для волнения исчезнет.
Удачи Вам.
Линия означает, что вам предложат заботиться о чужом ребёнке. От чего вы скорее всего откажитесь.
Обычно люди с такой конфигурацией ЛЖ  Линии пересекающие ЛЖ это всевозможные препятствия течения энергии жизни. Эта линия пересекает вашу ЛЖ в возрасте около 50 лет. Возраст когда начинают давать себя знать различные болячки.
так же возможно и другое прочтение данной линии, так как она идет от линии поддержки, а это линия близкого вам человека, это или муж или партнер по жизни, возможно препятствие будет исходить от него, но и после пересечения ваша ЛЖ имеет хорошее качество, т.е. из этой передряги вы выйдите с наименьшими потерями и ваша жизнь снова наладится.
Обычно люди с такой ЛЖ —она называется классический полукруг, имеют хорошее здоровья, легко справляются с проблемами вызванными различными болезнями и передрягами, им как бы их корни помогают.
какие №ижу у вас проблемы—выбор не очень подходящих вам партнеров, хотя вы с ними(с ним) идете очень близко, не отдаляетесь, но возможен и разрыв отношений. Далее гинекология, почаще проверяйтесь у врачей.
есть предрасположенность к аллергии, возможно это молочные продукты, орехи, моющие и химические средства. И постарайтесь не ревновать. Удачи.
Здравствуйте! Опасаться не стоит, там перелом судьбы и подъем уровня сознания пойдет.