Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я чувствую прям что нравлюсь этому мужчине, Виталию. Я к нему захожу в гости на страничку но он в ответ не заходит - вопрос №3367027

ко мне, почему? Раньше он всегда заходил. Сейчас в сад даже не приходит не приводит дочку( не вижу его. Я его больше не увижу?((Екатерина 11.03.1988

Ответы

увидите, но вам не стоит питать такие иллюзии
Он сейчас в поездке. Вы ему интересны, но жена не даст ему общаться с вами

Вы несколько заблуждаетесь на его счет. Симпатия есть, но шаги пока делать не готов.

@ SOFIA CHERNAYA