Хочу приворожить любимую девушку - вопрос №3367066

Ответы

Здравствуйте, Виталий!
 А вы хотели бы быть приворожённым той, которой вы не нужны?
Любите ли вы девушку, если хотите лишить её воли?
Принесёт ли вам удовлетворение результат, если вы будете знать, что вы совершили насилие над человеком, а сам по себе он вас не любит?
Здравствуйте, Виталий!
Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы её так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
А вы уверены,  что вы не любите?
Виталий, здравствуйте. Вам надо понять, что если даже Вам кто то приворожит, то не будете счастливы, так как если нет любви, то потом заплатите ссорами и страданиями…