Не знаю, что делать переводят в другую компанию к Александру 31.12.86! Проблема с месторасположением работы , далеко ! Стоит соглашаться или мучать себя буду зря ! Ирина 15.12.85 есть там - вопрос №3367077

600 p
перспективы
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина
Выбор есть у вас или оставаться или искать новую работу.По картам я вам советую искать другую работу, вы там долго не будете работать.У вас все равно будет новая работа в будущем, даже если вы перейдете сейчас работать к Александру, какое-то время не большое вы там поработаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лучше бы остаться, там перспектив мало, будет сложнее и в результате денег меньше. Вы можете еще остаться на этом месте, нужно поговорить с начальством. Будете сильно жалеть
Добрый вечер!
Ирина!
Стоит соглашаться, это как помощь вам.Вы там будете более счастливы.
Добрый день, Ирина

Оба пути для Вас хорошие. Как остаться, так и отказаться. В случае перевода в другую компанию, у Вас появляется возможность по деньгам, однако придется преодолеть какие-то моменты, которые сопровождают этот перевод (например, долгая дорога, до работы, меньше сна и тп)

Чтобы Вы не выбрали, оба варианта для Вас с хорошими возможностями) Удачи Вам!)
Здравствуйте. Нет худа без добра. Перспективы есть на новом месте, но без жертв не обойдется. Некоторый период придется пройти через неудобства. Но перевод на новое место сулит  важные перемены. В первую очередь, это необходимое для вас знакомство, новые более широкие возможности. Это все не сразу, но в течении года перемены будут значительные для вас.
Соглашайтесь, Александр хочет, чтоб вы там работали
Перспектива роста и повышения заработка есть на новом месте
Однако там есть и проблема — женщина-недоброжелатель
Ирина, работа будет для вас успешной и на новом месте.Все шансы на перспективу развитий.
Перспективы  там   есть  и не  малые.Но в первую очередь  вам  решать — переходить в эту   компанию  или нет.  Удачи  вам
Здравствуйте
на новой компании у вас будет роман
Добрый день! Если переводят в течении некоторого времени, то можно поискать альтернативу! Если не найдете ничего быстро, то переходите. Там есть и плюсы, есть и минусы.Плюсов больше! Успехов!
Лучше согласитесь
Будете больше мучиться, если не согласитесь.Хорошую работу каждый день не предлагают.
Здравствуйте, показывают вопрос вообще так не стоит, на новом месте довольно благоприятно Вам будет, там закончатся Ваши испытания и награда не заставить себя долго ждать.
2019 год, не ваш. Энергия «Повешенного», другими словами «жертвы». У вас школа жизни тоже 12 Энергия, «Повешенного». Мучиться 100% будете.
2020 несёт энергию «Императора», нового бизнеса, карьеры и работы.
Но с вашими мощными энергиями, бояться нечего. Долго вы себя ни где мучить не будете.
Пожалеете в итоге, если согласитесь, не сработаетесь с ним.
Здравствуйте! Перспектив не очень много, так что можете не соглашаться. Но по энергетике и обстановке там будет легче, поэтому какой-то смысл в этом есть.
Здравствуйте.
Перспективы есть, очень не плохие.Вам стоит согласиться,

Здравствуйте!

Переводиться не имеет смысла. Минусы перевешивают плюсы. Сначала вам всё понравится, но потом недостатки, а особенно расстояние, выйдут на первый план.

нет, вам нужно отказать будете очень жалеть после.

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA