budut li prodolzatsja otnoshenija Jonas 03.03.1971 i Natalija 05.05.1968 - вопрос №3367093

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Добрый день,

Таро говорят, что велика вероятность кризиса в отношениях, как будто отношения перегорели. Понаблюдайте за симптоматикой отношений.
Добрый день, продолжение маловероятно, т.к. уже имеется 3 сторона
Вероятность продолжения отношений — 44%, это мало, скорее всего Вы расстанетесь

Здравствуйте. Между людьми есть женщина, она мешает отношениям. К сожалению, не видно совместного будущего. Мужчина отворачивается, его отводят от женщины
К  сожалению продолжения  отношений не  будет. Удачи вам
Будут. Но проблемно
Добрый вечер!
В прошлом сильная любовь и может жили вместе, может и брак.Сейчас все изменилось, отношения идут к охлаждению, есть трудности и препятствия в отношенях.Могут мешать люди, вашим отношениям.В будущем многое зависит и от женщины, так как она до сих пор любит его.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут продолжаться отношения и причём они будут крепкими, также карты показали, что мужчина сам будет вкладываться в союз, у него большое будущее. Вы будете дополнять друг друга, хорошее будущее
карты не указали встреч судя по раскладу карт есть линия нечестности и обмана идущая со стороны мужчины по линии расклада есть у него женщина влюблённость и держит он на неё свои планы а связано с построением семейного очага
Линия недопонимания закончится и всё снова встанет на круги своя.
Время перезагрузки. Ожидает новое знакомства Наталью.
Отношения уже умерли, но общение по инерции продолжится.
Здравствуйте.ответ-Да, будут-но недолго.идут не серьёзные отношения, флирт, быстротекущий роман, мимолетное увлечение.
Просто общение в дальнейшем будет.Отношений.как таковых уже давно нет.Мужчина не постоянен.и эгоистичен.Одиночка.И кого то пускать на свою территорию.для него болезненно.Он привык жить.так, как живет.
Здравствуйте.
Всё в Ваших руках. Мужчине Вы не безразличны. Нужно больше времени проводить виесмте. Иначе рядом с ним стоит другая другая.И она воспользуется моментом.
Здравствуйте!
И у Натальи, и у Джонаса еще есть чувства друг к другу. Он думает о какой-то поездке, возможно, планирует к ней.
И все таки отношения никак не придут к общему знаменателю, расставания полного еще не будет, но встречи могут стать редкими, что будет непонятно, есть связь между этими людьми или уже все закончилось.
Как-то и не вместе, и не врозь. Так пока все и останется в неопределенности между ними.
Ёнасу, выпала карта отцовства. Девушка к нему идёт по судьбе.
Здравствуйте! Продолжение будет․ Желательно пару посмотреть по фото
Будут, еще ничего не закончено и развитие отношений впереди.
Здравствуйте! Могу продолжаться, только серьезных перспектив в ближайшем будущем не видно.
Доброе утро.
Да, эти отношения приостановлены временно, и у них будет продолжение.но затем снова ожидает ссора, и разлад.
Будут. Только у женщины может быть более зрелая и серьезная позиция, желание взращивать отношения, работать над ними, заботиться о них, чтобы сделать их надежными и устойчивыми в соответствии с собственным видением. А мужчина может быть настроен лишь на получение удовольствия и положительных эмоций, не задумываясь о завтрашнем дне. Может себя проявлять красиво моментами, но на какое-то конкретное развитие, шаги серьезные ему может не хватать выдержки и упорства. Не исключено наличие еще одного мужчины в жизни Натальи до конца года.
Причиной расставания послужила женщина. Из за этого прах планов. Возможно это не обязательно другая женщина. Может быть и родственница. Коллега. Соседка по своими советами. Но он о вас вспоминает. Хочет возродить ваши отношения. По своему у вам привязан и не собирается вас отпускать. Считает вас человеком надёжным. порядочным. С которым можно иметь дело. Испытывает полное эмоциональное удовлетворение от ваших отношений. Это сила страсти. Он ваш верный союзник.

Здравствуйте!

 Вы уже взяли от этих отношений всё нужное друг для друга. Они закончатся в обозримом будущем.

Продолжение отношений будет очень яркое, эмоциональное,
сильная взаимная симпатия показана, его тянет к вам всё сильнее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Он относится к вам серьезно, как к человеку с которым возможно видеть свое будущее, и много эмоций вкладывает в эти отношения.Что думает?3 пентаклей+умереность, он думает, что в данный момент времени между вами произошла утрата в какой-то степени взаимопонимания, т.е вот эта духовная составляющая всегда имела место быть в ваших отношениях, в данный момент ему кажется что это куда-то  ушло.Кажется тчо происходит какая-то дисгармония в плане именно общаения, понимания, гармонического течения вашего романа, когда человек все понимает без слов, кога приятно находится вместе, и когда человек чувствует тебя, ему кажется что ваши взаимоотношения потеряли искренность.Могу дополнить в чате
Нет, всё давно замело. Какое-то общение еще было недолгое время, но на близкие отношения это не тянуло, к сожалению.
Отрезайте эту связь, скорее появится новое знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA