Здравствуйте.Помогите разобраться. Не могу отпустить ситуацию.Мужчина поступил со мной некрасиво. Я в ответ обидела его . После этого попросила прощения , практически навязчиво вела себя. Но он - вопрос №3367171

отвечает, что — это всё, ищи себе другого. Могу ли я что-то сделать? Или же я ничего не исправлю и стоит забыть о нём? Я очень его люблю и он знает. Но он любит и любил всегда только себя
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Мужчина набивает себе цену, играя на вашем чувстве вины. Как только перестанете бегать за ним, навязываться, обязательно вернется. Только не оправдывайтесь перед ним больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Подождите,  может он передумает и вернётся.