У меня возле дёсен под губой болит вот это. У меня конечно и раньше такое было, оно прошло через 2 недели, но мало ли. Что это? Знаю, что плохо видно, но, как получилось. - вопрос №3367239

2 ответа

Ответы

Добрый вечер!
У меня было то же самое дней через пять после удаления зуба. Не сильно болело, но доставляло дискомфорт. Я воспользовалась стоматологическим гелем Холисал, как посоветовал доктор.
Я сначала обрабатывала хлоргексидином, затем подсушивала, насколько возможно. Затем наносила Холисал. Так я делала 2 дня. На третий прошло.
Если не поможет через 2-3 дня, лучше проконсультироваться с врачом.
получилось очень просто — сначала убили желудок после чего летят зубы