Оскорбил любимую женщину - вопрос №336726

Страшно поругался с любимой женщиной. Был сильно пьян, несколько раз ее ударил. Знаем друг друга еще со школы, не виделись много лет, я переехал к ней в Питер из Москвы. Мечтали иметь детей. Теперь ситуация страшная — чудовищная пустота внутри и раскаяние. С алкоголем завязываю кардинально. Но она говорит, что не может со мной жить, так как не верит мне.Причем не выгоняет силой, не говорит о том, что все кончено, не отказывается со мной общаться, пусть и по телефону. Есть ли шанс все вернуть и наладить, пожив какое-то время раздельно? И что мне делать в данной ситуации, как себя вести?

Ответы

самый большой шанс что то поменять — остаться жить вместе и каждый день добавлять очко в свой  личный рейтинг, демонстрируя  своей женщине, что прошлые  деяния  - это ошибки  и  они остануться в прошлом, тем более что судя по всему именно этого она от вас и ждет, сделайте  все что можете и хотите и получите то, к чему стремитесь

Доброе утро. Андрей, читать мораль, анализируя ваше поведение, не буду. Девушка, дает вам шанс. И вы, если любите ее,  обязаны воспользоваться им. Но воспрользоваться с умом. Например. Правильное решение-  полный отказ от спитного. Но вам нужно измениться изнутри. Стать другим и много научиться. Записывайтесь на консультацию- мы вам многому научим, на многое откроем глаза и покажем многие аспекты позитивной и радостной жизни. А любимая девушка, увидев ваши измения, поверит вам вновь и простит.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте Андрей. Шанс конечно есть, и он зависит сейчас от Вас. От того, на сколько Вы осознали неправоту своих действий в вопросах рукоприкладства и употребления алкоголя (это минимум), которые необходимо исключить. Но, думаю есть еще нечто, о чем Вы не написали. Пожелаете разобраться приватно — пишите в чат. (Читайте внимательно профиль)

С ув. Александр.

Андрей, здравствуйте!

Ситуация действительно сложная, но вы же понимаете, что очень многое зависит от вас. Я готов с вами разобрать досконально вашу жизненную ситуацию и найти правильное решение. Общение наше с вами возможно и в чате и с помощью писем.

С уважением, Вадим Мосиенко.