Здравствуйте, на протяжении долгого времени, перед сном и не только, ко мне как по расписанию приходят мысли то что рано или поздно умрет моя мама( мама для меня самый близкий человек ) и я начинаю - вопрос №3367268

очень сильно плакать, рыдать. И не могу перестать. Даже сейчас пишу это с комом в горле и с мокрыми глазами. В такое время Хочется совершить самоубийство. Что делать? Мне 13 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.