Что если человек не крещеный - вопрос №3367302

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника! Почему у вас появился этот вопрос?
И что?
Здравствуйте, если это ваш выбор, то не возможно человека заставить сделать что-то… а может вы атеист.
Вероника, здравствуйте. Если верующий человек, то для него это имеет значение, тогда что мешает принять обряд крещения? Если же человек атеист или другой веры, не православной, то там другие обряды. Важно, чтобы люди разных взглядов, уважительно относитесь друг к другу, не было по поводу этого конфликтов. Успехов Вам во всем!!!