Мы жили вместе потора года уже бывали моменты и он уходил,на него оказывает влияние его Мама,но в этот раз он ушёл и не идёт на контак я прошу вернуться но он говорит чтоб я не беспокоила его!Я его - вопрос №3367353

очень люблю и хочу быть с ним! Что мне делать??
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Понимаю, что вам сейчас тяжело и очень сложно справиться со своими эмоциями, но все таки постарайтесь. Здравые решения принимаются только с холодной головой.Своим навязчивым поведением вы его сейчас еще больше эмоционально отталкиваете от себя. Сейчас самое главное дать ему то, что он хочет.А хочет он покоя.Да, вам сейчас очень тяжело отпускать его, но поверьте это лучшее из того, что вы сейчас можете сделать.Вы хотите быть с ним, а он хочет побыть один.Любите? Тогда позвольте ему это.
Если не можете, значит это уже привязанность (не любовь)и работать нужно над её устранением

Что послужило причиной ухода? Может действительно отношения уже изжили себя, а вам трудно это принять? Когда в отношениях больше конфликтов, то это невротические отношения.От них нужно избавляться, но порой это тяжело сделать.
Разобраться в этом вам поможет психолог на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делать чтобы что?
Здравствуйте, Мария! Дайте ему время успокоиться. Пусть наедине подумает и поймет ценность Ваших отношений. Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения, понять причину конфликтов и изменить форму общения. Просматривается явный перекос в отношениях, раз мужчина неоднократно уходит к маме.
Добрый вечер! Если мужчина неоднократно уходил от вас, то может быть у него к вам нет никаких чувств? И тогда непонятно, зачем его возвращать.
Здравствуйте, Мария!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Здравствуйте, увы мы не в силах кого то заставить полюбить и вернуться, но мы можем любить себя и уважать на столько, что не возвращать тех кому без нас хорошо. Просто полюбите себя сильнее его. ОБРАЩАЙТЕСЬ. ОБСУДИМ.