Краснодарский край

Меня заставляют выносить водомер за пределы моего двора. Законо ли это,если дом построен в 1972 году и счетчик стоит в помещении (в гаражной яме). В помещении есть твердый пол,освещение,вентиляция и - вопрос №3367361

не промерзает зимой. Краснодарский край.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

«заставить» помимо вашей воли вас никто не может, должны быть законные основания. На территории РФ отсутствует такой закон, который обязывает граждан или юр. лиц водяные счетчики выносить вне помещения.