Здраствуйте. Долгое время состояла в абьюзивной дружбе с лесбиянкой. И все время до и во время дружбы с ней мне нравились мальчики. Но после её признания в любви(не мне, а в целом к девушкам) мы - вопрос №3367362

перестали общаться, и меня будто снесло крышу, каждый час моей жизни меня начали мучать мысли о моей ориентации, и начала появляться эрекция на лесби-порно. От всего этого я уже с ума сходить начинаю, помогите!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кара!
Очевидно, что ваша «дружба» была противоречива сама по себе и такие отношения являются следствием более ранних и глубинных причин, начиная с ранних лет жизни. Если вы хотите разобраться в своих переживаниях и в своих сексуальных особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.