Жесткий диск 500гб. заполнен на 30%. При очистке с затиранием свободного места программой CCleaner и через 3-4 часа работы программа выдает ошибку - вопрос №3367615

«не достаточно свободного места, требуется освободить не менее 300 мг» при том что 300 гигов на диске свободно! В чем проблема?
2 ответа

Ответы

CCleaner-это туфта, пиар ход, она ничем Вам не поможет.
Если вирус залетел, то только переустановка чистая Вам поможет, всея системы ( целиком ) .
Не все вирусы, Вы сможете удалить.
Здравствуйте.
CCleaner НОРМАЛЬНАЯ ПРОГРАММА!
Проблема не в этом!  И вирусы не причем здесь
Проверить диск на битые сектора и восстановить.
Поможет программа victoria hdd