Здравствуйте! У меня такая ситуация, помогите пож-ста. Парень пишет после расставания что любит, скучает, и т д. Но сам сказал что у него нет чувств и что не можем быть вместе. Хотя я сделала - вопрос №3367623

ошибку и из за меня мы расстались. Я игнорирую его. Скажите что ответииь?
3 ответа

Ответы

Добрый день, возможно, когда парень сказал, что вы не можете быть вместе был на эмоциях и пожалел об этом. И теперь пытается восстановить с вами отношения.
Здравствуйте, Вы же игнорируете его. Или Вы не уверены, что стоит игнорировать и хотите ответить? Вы сами пишите о том, что парень сказал «нет чувств… не можем быть вместе.», именно это и имеет смысл учитывать при выборе ответа. Как ответить — решать Вам, но следует определить для себя, для чего Вы хотите ответить, какие есть ожидания?
Здравствуйте, Любовь!
 Так спросите его об этом противоречии. Почему он сначала заявил одно, а теперь пишет совершенно противоположное. Возможно, что он наговорил вам всё это сгоряча, а теперь хочет вернуть отношения.
Но прежде чем вступать в диалог, подумайте — а что вы сами хотите в результате?
Проанализируйте свои ошибки, сделайте выводы, чтобы впредь не повторять подобного.
Удачи вам.