Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 31г. Родилась 13.05.1988г. Замужем. У нас нет детей. Скажите пожалуйста в чем причина, и будут ли у меня дети? - вопрос №3367628

5 ответов

Ответы

Добрый день, причины могут быть разные. Бывает, что кармически на это воплощение заложено у одного из партнёров не иметь детей, бывает, что если ранее были аборты то тоже могут быть проблемы с деторождением. Это все нужно смотреть в Ведическом гороскопе и можно подробнее узнать и понять причину.
Здравствуйте, что Вам мешает пройти мед.обследование? Причины могут быть как на физиологическом, так и психологическом уровне; для начала имеет смысл пройти мед.обследование (обоим) и в случае отсутствия физиологических причин обратиться к психологу.
Здравствуйте.
Что говорят по этому поводу врачи?

Татьяна, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Татьяна!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать индивидуальные консультации.