Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 31г. Родилась 13.05.1988г. Замужем. У нас нет детей. Скажите пожалуйста в чем причина, и будут ли у меня дети? - вопрос №3367628

19.07.19
5 ответов

Ответы

Добрый день, причины могут быть разные. Бывает, что кармически на это воплощение заложено у одного из партнёров не иметь детей, бывает, что если ранее были аборты то тоже могут быть проблемы с деторождением. Это все нужно смотреть в Ведическом гороскопе и можно подробнее узнать и понять причину.
19.07.19
Здравствуйте, что Вам мешает пройти мед.обследование? Причины могут быть как на физиологическом, так и психологическом уровне; для начала имеет смысл пройти мед.обследование (обоим) и в случае отсутствия физиологических причин обратиться к психологу.
19.07.19
Здравствуйте. 
Что говорят по этому поводу врачи?
19.07.19

Татьяна, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

19.07.19
Здравствуйте, Татьяна!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать индивидуальные консультации.
19.07.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store