Здравствуйте! У моей знакомой давно погиб муж(авария),а затем погиб их совместный ребенок. А сейчас она замужем,у нее еще есть дети и она снова в положении... но недавно ей приснилось,что я живу с её - вопрос №3367670

мужем(который погиб)… что это может значить???? У меня тоже есть муж, но я с ним не виделась и не живу практически 3 года(он отбывает срок) и его зовут также, как погибшего мужа знакомой.
2 ответа

Ответы

Инна, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением  внутреннего состояния человека в настоящий момент. Знакомая думает про это, вот ей и снятся подобные сны, которые ни ей, ни Вам тем более. ничем не угрожают.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Здравствуйте, Инна!
Для вас этот сон знакомой ничего не значит! Сны имеют значение только для тех, кому они снятся. Другой момент, что такая мысль о возможном значении сна знакомой и этот вопрос психологам, значит, что у вас самой есть тревожность и переживания по поводу отношений с мужем, который сидит и с которым вы не виделись практически 3 года. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.