У меня телефон Самсунг J7 2017 г.в. Телефон двухсимочный. Пошли жалобы. Когда мне звонят, а я разговариваю... по окончании моего разговора, мой - вопрос №3367677

телефон начинает автозвонки на пропущенные вызовы. Дозванивается ЖЕСТКО! Друзья уже просто РЖУТ, клиенты пока молчат. Не могу найти как исправить в настройках. Помогите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сброс не нужно делать!!!!
Заходим по пути. Настройки — звонки — дополнительные настройки — автодозвон.
Выключаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак, сброс устройства на заводские настройки Вам поможет.
В телефоне скрытое ПО, и включен Удаленный доступ через прокси, вот и балуются Ваши же ребята ( друзья).