Как мне быть с свекровью,как ни стараюсь угодить,бесполезно,а муж молчит,боится маме слова сказать - вопрос №3367783

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если вы живёте со свекровью, то ваш разъезд сможет помочь вам решить проблему. Пока вы вместе, это сделать труднее.
Но в любом случае, это ваша задача — обозначить и защищать свои границы. Угождать свекрови не надо, важно начать уважать её и саму себя. Выстраивать ваши с ней отношения придётся вам, ваш муж сделать за вас это не сможет.