Здавствуйте, эксперты. Скажите, пожалуйста, мы с мужем помиримся? Когда он выйдет на связь и выйдет ли вообще? Владимир — 18 августа 1979 год Наталья — 6 июня 1983 год - вопрос №3367789

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Примирение с мужем будет, сейчас он выдерживает паузу, чтобы ускорить процесс восстановления отношений, проявите инициативу.
Удачи Вам!
Он и сам уже скучает.Скоро объявится.