Здравствуйте. Скажите умения будет ребенок от мужчины с которым я сейчас в отношениях - вопрос №3367810

Ответы

Добрый день! В раздел Эзотерика напишите.
Здравствуйте, хочет ли/готов ли мужчина иметь ребенка от Вас?

Маша, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Маша!
Вы обсуждали этот вопрос с мужчиной, с которым вы сейчас в отношениях? Ваши желания совпадают? Что вам мешает это осуществить в реальности, если ваши желания совпадают? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.