Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж? Елена 05.06.1991 - вопрос №3367866

Лучший ответ по мнению автора

Выйдете, даже не сомневайтесь.  Хорошие карты выпали. Только вам надо справится со своим скепсисом,  который связан с тем, что пока хорошего мужчины нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете, конечно.
Определённо выйдете, Елена, и в ближайшие 5 лет.
в течении2лет
Здравствуйте.2020 год судьбоносный для Вас, встретите своего мужчину который в корне изменит Вашу жизнь.Счастливая и влюбленная будите.
обязательно выйдите, наберитесь терпения и не теряйте надежды
Здравствуйте.
Брак у вас идет на 2021год.