Добрый день. Помогите разобраться,что происходит с мужем.Раньше была любовь,сам сделал мне предложение через 5 месяцев знакомства.Поженились,а потом всё пошло на перекосяк.Жили с его мамой и - вопрос №3367926

изображение из вопроса изображение из вопроса
бабушкой.Отношения с мамой его не заладились сразу.Но выбора не было он сказал их не бросит и будет помогать и физически и финансово.Она этим пользовалась зная, что он ни куда не уйдет.Постоянно учила и лезла в нашу семью.Просила его поговорить с ней.Попытки были ей что то донести, но она очень тяжолый человек и только обижалась.И он перестал ей что либо говорить и просить только чтоб не обижать ее.Пожили отдельно 2 месяца, но опять вернулись с свекрови.Сказал что ей тяжело одной с бабушкой финансово и она просила вернуться. После свадьбы его всё не устраивало, я не такая, не так готовлю.Так зачем женился.Я его люблю очень, а он говорит, что не понимает что он чувствует ко мне и к нашему сыну которому 1г3месяца.Брал его на руки только когда сама отдавала чтоб что то сделать по дому. А так постоянно говорил, ти в декрете делай все сама меня не напрягай я работаю и устаю на работе.Вот уже 9 месяцев мы живем в разных городах.Я с сыном и по соседству мои родители он с мамой т.к.бабушка умерла. Говорит, что готов к новым серьезным отношениям.Но боиться потерять контакт с нами.Потому, что знает, если он будет жить с кем то, то я не смогу с ним общаться.И поэтому ни кого ни ищет. Вопрос в том, что стоит ли мне бороться за нашу семью или все таки стоит отпустить его? Потому, что если у него не сложиться с другой, обратного пути ко мне у него нет. Муж Артур 20.05.1990г Наталья 13.01.1990г Сын Артемий 07.04.2018г Свадьба 18.11.2016г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не зрелый и не готов брать на себя ответственность за свою семью. Нужен Вам такой? Любовь любовью, но думать нужно трезво, оценивая реальное положение дел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На нем приворот на подчинение матери. Мать вас развела. Так чтг боритесь.