Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие события ожидают в предстоящие полгода? Айгуль (15.07.80). Спасибо всем откликнувшимся! - вопрос №3367938

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в личной жизни будут резкие перемены, а в рабочей сфере все благоприятно, возможны новые предложения, проекты, творческий подъем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время стагнации и небольших неприятностей, серьёзных перемен и судьбоносных событий в вашей жизни не будет, однако будье осторожны, могут быть проблемы со здоровьем.
Показаны только ваши ожидания...

Всего Вам светлого во Вселенной!