Что ожидает мою дочь в течении года - вопрос №3368071

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юля!
Напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Юлия!
Вы хотите сказать, что вам тяжело справиться со своими тревогами и переживаниями по поводу будущего дочери? Почему у вас появился этот вопрос? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.