Здравствуйте! Ноутбуку новый, пользуюсь всего три месяца. Сегодня при перезагрузке выключился и не включается. Справа сбоку горит лампочка. - вопрос №3368077

Ответы

Здравствуйте.
В биос заходит?
Лично я думаю, что НБ Вам достался с бракованным Видео адаптером, если Вы им с первого дня покупки пользовались часами на пролет, и он у Вас грелся как утюг, естественно, он у Вас сгорит, несите первой очередью по гарантии в Сервисный центр, настоятельно требуйте АКТ о бракованном товаре, для магазина, и сдайте его назад, в замен возьмите такой же, и обязательно проверьте его работу, желательного пригласить того, кто хорошо разбирается в железе .
На обман продавцов Торговых точек, напороться запросто можно, в Вашем случае так оно и есть.