Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать сновидение! Моему гражданскому мужу приснилось торжество- наша свадьба! На нее без приглашения пришла его бывшая девушка. Он видит ее беременной. Она - вопрос №3368095

делает нам счастья. Потом он видит как я подхожу и начинаю ругаться по поводу того что она явилась без приглашения. Но он меня типа успокаивает, она пришла якобы просто поздравить. Он заставляет нас помириться и поцеловать друг друга. Что может означать этот сон? Заранее большое спасибо!
19.07.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Натали!
Беременные девушки могут снится к получению неожиданных новостей. Вероятнее всего, в жизни самого спящего произойдут серьезные перемены. Они могут быть связаны как с личной жизнью, так и с финансовым благосостоянием. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
19.07.19
Здравствуйте, Наталья!
Сон имеет значение только для сновидца лично. То есть, для вас этот сон ничего не обозначает. Если ваш муж хочет разобраться в своих сновидениях, он может обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Ваш же вопрос по поводу этого сна мужа, говорит о вашей тревожности и переживаниях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
19.07.19

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store