Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать сновидение! Моему гражданскому мужу приснилось торжество- наша свадьба! На нее без приглашения пришла его бывшая девушка. Он видит ее беременной. Она - вопрос №3368095

делает нам счастья. Потом он видит как я подхожу и начинаю ругаться по поводу того что она явилась без приглашения. Но он меня типа успокаивает, она пришла якобы просто поздравить. Он заставляет нас помириться и поцеловать друг друга. Что может означать этот сон? Заранее большое спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Натали!
Беременные девушки могут снится к получению неожиданных новостей. Вероятнее всего, в жизни самого спящего произойдут серьезные перемены. Они могут быть связаны как с личной жизнью, так и с финансовым благосостоянием.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Наталья!
Сон имеет значение только для сновидца лично. То есть, для вас этот сон ничего не обозначает. Если ваш муж хочет разобраться в своих сновидениях, он может обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Ваш же вопрос по поводу этого сна мужа, говорит о вашей тревожности и переживаниях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.