Здравствуйте, нужен совет, я жил с девушкой 5 лет, без какого либо развития отношений. Я люблю ее, но мало показывал это, мало уделял внимания. Она пыталась говорить со мной неоднократно, но в связи - вопрос №3368187

с занятостью на работе и заработке я не уделял ей время. В один момент она захотела серьезно поговорить со мной «давай сделаем паузу» на что я среагировало очень агрессивно, и сказал проще расстаться. После чего она сказала что если так не нужно пауз. И я заметил изменение в не поведении, в один вечер когда я работал дома в другой комнате я решил с ней провести время, но зайдя в комнату — я узнал что она разговаривает с молодым человеком. Я устроил скандал, сломал все вокруг, в эту ночь что только не происходило. На следующий день осознав что делал, я решил сделать ей предложение. Она согласилась, но я не мог принять тот факт что ее разговор с тем человеком остался не закрыт. Я попросил перестать это делать, на что она согласилась. Вроде бы несколько дней все было не плохо, снова вернувшись домой с работы я узнал что все же она продолжает общение с ним.То есть снова обман. Снова та же ситуация и снова просьба паузы. Я не мог сдержать гнев, т.к пошёл на очень большой шаг. Дошло до того что она теперь даже видеться со мной не хочет и продолжает общение с тем человеком. Я могу с ней созвониться, и даже увидеться но она ведёт себя так как будто этих 5 лет не было, и не подпускает к себе. Сейчас как сутки я съехал от неё, дать время, не знаю правильно ли все это, но последние дни мы спали в разных комнатах. А она продолжает общение. Из за чего собственно говоря, я молча собрал вещи и уехал. Я звонил ей, но с ее стороны 0 шагов на встречу. Я действительно осознаю свои ошибки но обратно она меня не принимает, сейчас я уехал и у меня только одна мысль, что она с ним. Говорит что любит, но уже не так...»сейчас мне никакие отношения не нужны, хочу жить без ущемлений.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Владимир!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе и вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
«сейчас мне никакие отношения не нужны, хочу жить без ущемлений» — а что «нужно»? С какой целью Вы рассказали нам свою историю?