Здравствуйте, нужен совет, я жил с девушкой 5 лет, без какого либо развития отношений. Я люблю ее, но мало показывал это, мало уделял внимания. Она пыталась говорить со мной неоднократно, но в связи - вопрос №3368187

с занятостью на работе и заработке я не уделял ей время. В один момент она захотела серьезно поговорить со мной «давай сделаем паузу» на что я среагировало очень агрессивно, и сказал проще расстаться. После чего она сказала что если так не нужно пауз. И я заметил изменение в не поведении, в один вечер когда я работал дома в другой комнате я решил с ней провести время, но зайдя в комнату — я узнал что она разговаривает с молодым человеком. Я устроил скандал, сломал все вокруг, в эту ночь что только не происходило. На следующий день осознав что делал, я решил сделать ей предложение. Она согласилась, но я не мог принять тот факт что ее разговор с тем человеком остался не закрыт. Я попросил перестать это делать, на что она согласилась. Вроде бы несколько дней все было не плохо, снова вернувшись домой с работы я узнал что все же она продолжает общение с ним.То есть снова обман. Снова та же ситуация и снова просьба паузы. Я не мог сдержать гнев, т.к пошёл на очень большой шаг. Дошло до того что она теперь даже видеться со мной не хочет и продолжает общение с тем человеком. Я могу с ней созвониться, и даже увидеться но она ведёт себя так как будто этих 5 лет не было, и не подпускает к себе. Сейчас как сутки я съехал от неё, дать время, не знаю правильно ли все это, но последние дни мы спали в разных комнатах. А она продолжает общение. Из за чего собственно говоря, я молча собрал вещи и уехал. Я звонил ей, но с ее стороны 0 шагов на встречу. Я действительно осознаю свои ошибки но обратно она меня не принимает, сейчас я уехал и у меня только одна мысль, что она с ним. Говорит что любит, но уже не так...»сейчас мне никакие отношения не нужны, хочу жить без ущемлений.
19.07.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Владимир!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе и вашей ситуации. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
19.07.19
Здравствуйте.
«сейчас мне никакие отношения не нужны, хочу жить без ущемлений» — а что «нужно»? С какой целью Вы рассказали нам свою историю?
19.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store