Здравствуйте! У меня эндометриоз и миома,сбился цикл, были кровянистые выделения около 2недель после месячных. Была у гинеколога он мне приписал кровоостанавливающие. Пила 5дней,не прошло. Пошла к - вопрос №3368193

другому врачу, приписал Силуэт. Пила 4месяца, сейчас бросила все началось сначала. Силуэт не могу пить проблемы с давлением и печенью.

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Напишите ваш вопрос в раздел Медицина. К сожалению психологи не располагают такой информацией.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, перенесите, пожалуйста, вопрос в раздел «Медицина>Акушерство и гинекология».