КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СВОЙ СТРАХ ИСПУГ - вопрос №3368198

Ответы

Здравствуйте Андрей!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину вашего страха.  Что именно его вызывает и при каких обстоятельствах возникает!? Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
19.07.19
Андрей здравствуйте! Если просто испуг, то скорее всего он пройдет сам. Если это постоянный страх, который мешает жить, то бегом к психологу. Получите квалифицированную помощь и начнете жить спокойно!
Всего вам доброго!
19.07.19
Здравствуйте, Андрей! Если вы хотите разобраться со своими страхами, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
19.07.19
Добрый день, Андрей! Вы обратились на этот сайт к специалистам, а значит сделали уже шаг к преодолению. Чтобы Вам компетентно помочь, специалисту нужно подробно ознакомиться с ситуацией, когда возник страх, в каких обстоятельствах проявляется и так далее. Вам нужно написать понравившемуся психологу и начать работу. Вы преодолеете свой страх, у Вас есть для этого все ресурсы! Буду рада помочь!
23.07.19

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store