КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СВОЙ СТРАХ ИСПУГ - вопрос №3368198

Ответы

Здравствуйте Андрей!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину вашего страха.  Что именно его вызывает и при каких обстоятельствах возникает!? Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Андрей здравствуйте! Если просто испуг, то скорее всего он пройдет сам. Если это постоянный страх, который мешает жить, то бегом к психологу. Получите квалифицированную помощь и начнете жить спокойно!
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Андрей! Если вы хотите разобраться со своими страхами, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Андрей! Вы обратились на этот сайт к специалистам, а значит сделали уже шаг к преодолению. Чтобы Вам компетентно помочь, специалисту нужно подробно ознакомиться с ситуацией, когда возник страх, в каких обстоятельствах проявляется и так далее. Вам нужно написать понравившемуся психологу и начать работу. Вы преодолеете свой страх, у Вас есть для этого все ресурсы! Буду рада помочь!