Вопрос в том что у меня сейчас сложная ситуация и я не знаю какой найти выход. Неопределённость. Я уехала со своего родного города от родителей в 2017 году. И в другом городе не получилось. Переехала - вопрос №3368213

ещё в один город где учусь. Позвала сестра я и поедала. Двоюродная сестра. И тут начались проблемы. Живу уже почти год. До этого уволилась с работы тут с работой тяжело. 2 месяца не могла найти работы себя тяну сама соответсвенно влезла в долги которые нужно закрыть в течении 3-х месяцев. Они долго мне не давали покоя. Нашла работу она не по душе. Но работа нужна в любом случае. Чтобы пополнять долги. Тут ещё проблема образовалась, работаю почти без выходных приходя домой у меня есть кошка. Безумно ее люблю. У неё постоянно травмы приходится возить к врачам недавно была черепно мозговая травма. И уже не первый раз. Подозреваю что бьет сестра пока меня нет дома. Не любит ее. Недавно я запланировала попробовать ещё один город очень перспективный. Но проблемы с кошкой и работой сбили меня с толку. Потому что оставлять её дома с сестрой я боюсь. Я думала разберусь с долгами и уеду.Но тут кошка надо либо возвращаться домой к родителям, но не особо хочу. Но с другой стороны кошка будет в безопасности. Просто у родителей 3 года как не живу были проблемы с отчимом. И боюсь сейчас будет тоже самое. Думала вернутся на пару месяцев и потом уехать. Но с другой стороны думаю правильно ли это будет. Запуталась. Либо оставаться тут её носить на работу. Или искать квартиру что ещё усложнит ситуацию. Для меня она не из легких. И вот уже третий день мысли не дают покоя не аппетита, не сна. Что делать не знаю.
19.07.19
2 ответа

Ответы

Добрый день! Найдите передержку! Поспрашивайте у знакомых, кто может приютить кошку на время, пока Вы не определитесь с работой, местом жительства.
19.07.19
Здравствуйте, Наталья!
«И вот уже третий день мысли не дают покоя не аппетита, не сна» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
19.07.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store