Продавец хочет получить разницу в стоимости товара - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №336826

Здравствуйте, мы устанавливали дверь, приходил замерщик и посчитал стоимость всех услуг в 14000р. на следующий день пришли рабочие, и взяли с нас 12000, мы поинтересовались почему разница? Они ответили наверное акции, и вообще у нас на руках есть документ с цифрой 12000, т.е. мы всё подписали приняли работу, нам выписали товарный чек и гарантию. сегодня звонит этот замерщик и говоритчто произошла ошибка и хочет чтоб мы доплатили разницу, и приедут за деньгами рабочие, скажите обязаны ли мы доплачивать, на основании чего, ведь это их ошибка? и какие документы они должны предоставить?

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у замерщика только устное заявление о стоимости услуг в размере 14000 руб. В то же время, у вас на руках документы, свидетельствующие о сумме 12000 руб. Так что ничего доплачивать Вы не должны. Пусть компания, доказывает о реальной стоимости предоставленных услуг.

С уважением, Л.Н.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно замерщик решил «накрутить» свои пару тысяч на замер, отказывайте в выплате или затребуйте смету на установку двери и подписью руководителя организации-изготовителя-установщика с оттиском печати.