Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 19 лет. Сегодня проходила медкомиссию для трудоустройства на должность менеджера магазина. Там пришлось побывать в кабинете у психотерапевта, где меняпопросили - вопрос №3368275

ответить на следующее " сколько будет 100-73?, 87-4?,96-46?" и я не смогла в течении 15 минут ответить даже на 1 вопрос. Психотерапевт говорила, что я над ней издеваюсь, что все могут посчитать такие лёгкие уравнения. Я начала после этого рыдать прямо в кабинете! Мне было так стыдно, обидно и непонятно, почему я не могла посчитать такие лёгкие примеры. Только тогда, когда я вышла, смогла отнять от 10 — 7! Почему я не могу сделать этого тогда, когда меня просят? Мне давали считать в столбик, я все равно не могла. Как не старалась. Сижу и рыдаю уже 2 часа. Эта проблема у меня с самого раннего детства, отец часто бил за то, что я не могу отнимать. Допустим 17 — 9. Может ли это быть причиной того, что у врача я не смогла этого сделать? Вообще я очень тупая и недоразвитая, но я не думала, что в 19 лет я не смогу решить такие уж задания.<cut/>Нужно ли мне обращаться за помощью к психологу или я просто глупая? Заранее благодарю за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, «отец часто бил за то, что я не могу отнимать.», именно это имеет смысл проработать вместе с психологом. Как отец учил Вас отнимать? Что говорил? Возникает много дополнительных вопросов, которые стоит разобрать.
Здравствуйте, Анастасия!
«Нужно ли мне обращаться за помощью к психологу» — Да, и вы сами это понимаете. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.