Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Вопрос. У молодого человека нет на меня времени . То есть оно есть, но только на скайп или видио-звонки - вопрос №3368279

по ватсаппу, голосовые сообщения в мессенджере, и все. Ах, да, еще он хочет виртуальный секс. Объективно у него и госслужба и своя фирма, в которую уходят сейчас все силы и средства, есть сын, который живет в другом городе, и я смирилась, что на меня не будет времени и сил, средств, здоровья, потенции — постоянно загружен и не высыпается, только вот эта видеосвязь и фоточки, куда и будет уходить потенция. На расстоянии. Пишу и сама расплакалась от обиды. Парень считает, что это тоже часть отношений, что это нормально — он же занят делом, а не с другой бабой. Я порвала отношения в одностороннем порядке, заблокировала его везде и успокоилась. Но он меня нашел на ресурсе где я играю в игры и написал. Что я психанула сама и он от меня не уходил и в любой момент хочет продолжить разговор. Я не знаю, как правильно оценить эти отношения. Он считает, что в моем лице «встретил „свою“ женщину, но чем это подкрепляется, вечной его усталостью, выпотрошенностью, отсутствием ухаживаний, романтического периода и отсутствием нормального секса? Мы не ходим в кино и не гоняем по ночному городу на авто, не устраиваем вечеров для двоих, я не получаю цветов и знаков внимания — только уставшего мужика, который еле ворочает языком со мной поговорить.… Я ему хотела сказать, что не вижу перспектив в отношениях, что у него нет ресурсов на то, чтобы иметь девушку — нет ни времени, ни сил, ни денег, ни здоровья, ни потенции, я что-то получаю не то что по остаточному — по супер- остаточному принципу, и склонна думать, что это идет от его нежелания. Близкие утверждают разное. Кто-то прямо говорит, что я не очень нужна, так — помастурбировать на фотки, кто-то говорит, что он реально может уставать. Он мне очень нравится, и если бы отношения развивались, это была бы влюбленность. Но не честнее ли будет его отпустить и не идти на разговор, который от меня он ждет сегодня вечером?((( Я не понимаю его мотивов, обида не дает мне оценить их объективно.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если для Вас неприемлемы такие отношения, они Вам не подходят, не устраивают Вас, что Вам мешает перестать состоять в них? Вас же никто не заставляет. Зачем Вам понимать его мотивы? На данный момент человек способен предложить именно такие отношения, так как они, вероятно, удобны ему.
Здравствуй, Арина!
Могу предложить поработать с обидой (для начала). Следующим этапом самой попытаться отделить твои фантазии от реальности по поводу настоящих и будущих отношений с мужчиной. Все это можно реализовать в формате психологической консультации, может нескольких.
Здравствуйте, Арина!
«Я не понимаю его мотивов» — А зачем вам понимать его мотивы? Вот такой он молодой человек, у которого нет на вас времени. Делайте выводы и принимайте решения, хотите вы быть с ним или нет. Другой вопрос, что вам тяжело принять реальность этой ситуации и у вас появляются страх и тревоги. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.