Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 22 года и мне парень всегда говорит что глупая и маленькая на протяжение 3,5 лет, подскажите пожалуйста как мне повзрослеть и поумнеть?! - вопрос №3368306

5 ответов

Ответы

Приветствую, Ирина!
На основании оценки одного близкого человека трудно составить мнение о себе. Другое дело, что вы хотите соответствовать его мнению — это можно исследовать на консультации.
Здравствуйте, считаете ли Вы себя глупой и маленькой (вне зависимости от мнения парня)?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте.
То есть,  вы согласны с тем,  что вы маленькая и глупая?
Здравствуйте, Ирина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.