Добрый вечер.У меня не ладится личная жизнь уже 6 лет.Ребята есть которым я интересна ну они мне не нравятся, а если проявляется взаимность то все сразу сходит на нет.Как только все - вопрос №3368342

начинаетполучаться и хорошо, они начинают убегать без причины.скажите пожалуйста это порча? Алла 18.08.1993
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алла!
Очевидно вы что-то делаете не так!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
Вам уже 25 лет,  а все о каких-то ребятах пишете...  А порчи не бывает.
Здравствуйте, Алла!
Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.