Добрый вечер.У меня не ладится личная жизнь уже 6 лет.Ребята есть которым я интересна ну они мне не нравятся, а если проявляется взаимность то все сразу сходит на нет.Как только все - вопрос №3368342

начинаетполучаться и хорошо, они начинают убегать без причины.скажите пожалуйста это порча? Алла 18.08.1993
19.07.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алла!
Очевидно вы что-то делаете не так!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
19.07.19
Здравствуйте. 
Вам уже 25 лет,  а все о каких-то ребятах пишете...  А порчи не бывает.
19.07.19
Здравствуйте, Алла!
Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
19.07.19

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store