Встречаемся 4 месяц я уже беременна он приезжает каждый день внимание забота и общение есть но нет секса уже 2 месяца что мне думать и что делать - вопрос №3368376

2 ответа

Ответы

То есть в ситуации беременности вас волнует только почему секса нет?  И что вам мешает спросить об этом у него? А фото это нам зачем?
Здравствуйте, Анна!
Что вам мешает обсудить с мужчиной всю сложившуюся ситуацию? Или вы боитесь подобных разговоров с мужчиной и ищите магические ответы? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.